Показаны сообщения с ярлыком давка. Показать все сообщения
Показаны сообщения с ярлыком давка. Показать все сообщения

вторник, 6 декабря 2011 г.

СПЛИНснутые, или Концерт на выживание


рис.Екатерины Граждан

Долгожданное выступление любимой группы чуть не стоило мне жизни и здоровья.
 Я мечтала попасть на «Сплин» десять лет, с тех пор как вместе со всей страной жевала «Орбит» без сахара и мое сердце останавливалось вместе с театральными паузами в песнях Саши Васильева. Но все это время наши дороги со «Сплином» расходились ровно настолько, чтобы так и не суметь сойтись в урочном месте в урочный час.
И вдруг сошлись. В начале ноября в одном из ночных клубов столицы. Кто бы мог подумать, что во время долгожданного концерта мне доведется испытать не только драйв от любимых песен и энергетики  зала, но и настоящий, почти панический страх.