Показаны сообщения с ярлыком заблудился. Показать все сообщения
Показаны сообщения с ярлыком заблудился. Показать все сообщения

понедельник, 28 марта 2011 г.

Не было бы счастья...

...да заблудился

- Если вы любите красивые города и никогда еще не были в Санкт-Петербурге, - рассуждает Анатолий, - то вы будете рады там оказаться. Если при этом вам восемнадцать лет, то вы будете просто счастливы.
Так было со мной. Я побежал изучать город, тщательно, как мне казалось, запомнив, где находится моя гостиница.