Показаны сообщения с ярлыком машина. Показать все сообщения
Показаны сообщения с ярлыком машина. Показать все сообщения

пятница, 27 января 2012 г.

Молчишь, значит, виноват


Историю о женской логике рассказал читатель блога Кофе-брейк с "Эхо недели"  Константин. Фамилию свою он не назвал, так как логика его супруги Виктории подсказала:  рассказать в Интернете можно, но чтобы никто не знал, а то все узнают.