Показаны сообщения с ярлыком предложение. Показать все сообщения
Показаны сообщения с ярлыком предложение. Показать все сообщения

среда, 28 декабря 2011 г.

Подводя итоги года: предложение года


«Три богатыря, спасите Россию!»
В редакцию «Эхо недели» в течение всего года приходят сотни писем от наших читателей. Одно из них не оставило шанса своим «конкурентам» и прочно заняло первую позицию в номинации «Предложение года».

пятница, 2 декабря 2011 г.

Позвал замуж под музыку

рис.Екатерины Граждан
"С Александром мы познакомились на день рождения друга. Я влюбилась в 
него с первого взгляда. Мы начали встречаться, а через пару месяцев 
поехали отдыхать на море. Как то вечером мы с Сашей пошли в 
ресторан. Вдруг Саша куда-то ушел, и тут диджей выключает музыку и просит 
девушку по имени Катя подняться на сцену. Я поняла, что эта девушка была 
я, потомучто рядом с диджеем стоял мой Сашка. Когда я вышла на сцену, Саша 
взял микрофон, встал на колени и сказал: "Солнышко, я тебя очень 
люблю, выходи за меня замуж". Зал взорвался криками, аплодисментами. Конечно, 
я сказала "да". Потом включили медленную музыку, мы танцевали, а вокруг нас 
все зажгли кто свечи, кто зажигалки, было очень красиво. Я запомню это на 
всю жизнь. 23 октября было два года, как мы вместе, и мы очень-очень 
счастливы"
Незнакомка.



среда, 9 ноября 2011 г.

Предложение выйти замуж - на высоте


Роман Голеньков сделал предложение своей возлюбленной Дарье на вершине высокой крымской горы. О том, как именно это произошло рассказывает счастливая Даша - теперь уже Голенькова!

 - Кто-то делает предложение руки и сердца своей даме за ужином в ресторане, кто-то - рисуя мелом на асфальте под окнами любимой, кто-то - просто, не выдумывая ничего необычного. Но мой муж Роман пошел другим путем.

среда, 26 октября 2011 г.

Предложение руки и сердца... сделала свекровь

рис.Екатерины Граждан
Читательница «Эхо недели» Анна Ивановна не скрывает: невесту сына она не очень любила, но сама помогла им пожениться.
«Эта история произошла в конце 1970-х. Мы с сыном Сашей тогда жили в деревне в Дмитриевском районе. Я знала, что Шурик без оглядки влюблен в девушку Нину из Комаричей соседней Брянской области: охапками возил ей цветы, покупал конфеты, по ночам писал стихи... Сын был очень робким, Нина же, напротив, судя по рассказам Шурика, была боевой, с характером.