или Есть ли польза от сериалов
«Обожаю смотреть милицейские сериалы, - рассказывает Лина. - Там все так закручено, потом раскручено, и все по местам: кто в тюрьме, кто при погонах. А герои-то красавцы, умные, честные - слезу вышибают. Мне так становится светло после просмотров. Хочется быть слабенькой и глупенькой, и пусть меня Глухарь охраняет. А я ему борщи варить буду.
И вот однажды после рабочего дня спешу к телевизору. По пути решила в сберкассу заскочить, денежками разжиться – мечтала в Италию слетать на майские праздники