Показаны сообщения с ярлыком другая женщина. Показать все сообщения
Показаны сообщения с ярлыком другая женщина. Показать все сообщения
суббота, 4 февраля 2012 г.
четверг, 22 декабря 2011 г.
Нюрочка и Ванечка. История любви.
Более тысячи дворов насчитывало наше село. На войну уходило 600 мужчин, а вернулась всего сотня. Среди счастливых семей была и наша, отец вернулся живой и даже не был ранен. Все помнят радость встреч вернувшихся солдат и ожидавших их родных.
Я родилась перед войной и не помнила своего отца. Боялась подходить к нем. Он подхватил меня на руки, прижал, говоря: «Нюрочка, доченька моя, ведь я твой папа». Я обхватила его за шею руками и затихла, и так мне было приятно и надежно.
Отца выбрали председателем колхоза. И началась мирная жизнь. Построили школу десятилетку, клуб, открыли библиотеку. Был свой духовой оркестр. В 8 лет я пошла в школу. За парту со мной посадили мальчика. Когда меня учительница спросила: «Как зовут», я быстро ответила: «Нюрочка», а мальчик сказал, а его Ванечка. Почему-то с первого класса к нам приклеилась шутка: «Жених и невеста».
суббота, 19 ноября 2011 г.
Год без спиртного - без страха и упрёка
Год назад наш читатель Владимир Сипков принял непростое решение - преодолеть алкогольную зависимость. Сейчас он говорит, что этот год стал для него годом без страха и упрека. Без страха за свое будущее и без упрека от супруги за каждый день, прожитый бесцельно — в пьяном угаре.
"Все знают, как хорошо быть любимым и любить самому. Тяжко, когда внутри — пустота, а рядом нет никого, кому ты дорог. Я пережил это на своем опыте.
четверг, 18 августа 2011 г.
Подписаться на:
Сообщения (Atom)



