«Эту историю, на мой взгляд, можно отнести к разряду уникальных, - вспоминает Павел.
В армии почти весь мой взвод однажды отправили в командировку в древний город Муром — в целях научиться управлять плавающим транспортером. Жили мы на берегу Оки в открытом поле. Палатки, полевая кухня, комарики размером с порядочного шмеля и... жара. Жара летом 2010-го была неимоверная! Несусветная, невыносимая. Бешеная... Мы плавились на ней возле поблескивающей воды, купаться в которой было запрещено. С питьевой водой была напряженка — некоторое время выдавали всего по одной фляжке на день. Это меньше капли в море. Мы воровали воду из общего бака, не находя другого выхода.